[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Из Дубровника в Тирану - Форум Албании
Регистрация Забыли пароль?
Албания Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Из Дубровника в Тирану

Инна Сообщение 10 июн 2013, 13:38
Сообщения: 6
Из Дубровника в Тирану
Есть какие-либо советы по способ осуществить это? Идеально на автобусе и в быстрые сроки.
Спасибо зарание, за помощь)
Кристина Сообщение 10 июн 2013, 15:33
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Это не должно быть проблемой. Лично я садилась на автобус из Дубровника в Будву в Черногории, там легко найти услуги автобуса который идет до Албанской границы, а затем далее на микроавтобусе в Тиране. У меня нет расписания, но автобусы ходят часто. Несколько рейсов каждый день. Лучший маршрут, вероятно, будет от Дубровника через Подгорицу. Я бы не слишком беспокоилась о расписаниях, так как они, как правило, изменяются и улучшаются они почти каждый месяц.
Инна Сообщение 10 июн 2013, 15:45
Сообщения: 6
Кристина, Спасибо за ответ :)
Кристина Сообщение 13 июн 2013, 13:41
Аватара пользователя
Сообщения: 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1