[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Отдых в Албании - Форум Албании
Регистрация Забыли пароль?
Албания Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Отдых в Албании

Инна Сообщение 25 мар 2013, 16:00
Сообщения: 6
Отдых в Албании
Часто слышала про отдых в Албании. Говорят что недорого и природа там есть. Кто-нибудь там был? Или может быть, есть отклики знакомых?
Alexandr Сообщение 25 мар 2013, 16:33
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Природа там действительно хорошая. Сервис развит только в приморской части. И на отдельных курортах можно отдохнуть по-разному. В принципе, жилье очень неплохое вы найдете всегда, а вот с фаст-фудом в стране проблемы.
Кристина Сообщение 25 мар 2013, 16:48
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Албания начинает развивать туризм на государственном уровне. Цены не высокие, жители очень гостеприимны. Море такое же чистое и лазурное как и более дорогой Черногории и Хорватии. Албания – мусульманская страна с богатой историей – так, что будет что посмотреть.
Stas Сообщение 23 окт 2013, 13:17
Сообщения: 2
Очень красивая страна, купил там квартиру теперь регулярно езжу туда отдыхаю и душой и телом!! Люди гостеприимные. Да фаст фуда там очень мало, но мне кажется это и к лучшему..!! То что Албания мусульманская страна можно понять только если почитаешь об этом, так это вообще не заметно..А самое главное, что к русским относятся очень хорошо, по моему как ни где!! (ПОКА что!!!)
Admin Сообщение 30 дек 2013, 00:10
Администратор
Сообщения: 65
Но русские уже скупают целые улицы возле моря на будущий бизнес. Албания еще будет райским курортом вот увидите!
alket Сообщение 29 сен 2014, 13:08
Сообщения: 3
Mogu otvetit na vse vashe voprosi.... ya albanec :)
sezmar Сообщение 30 сен 2014, 18:54
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Албания-Россия
И я могу ответить на все вопросы, но я русский )). Два взгляда, один предвзятый (албанца), а второй нет, это мой ))
alket Сообщение 01 окт 2014, 10:50
Сообщения: 3
Ya ochen rad chto i ti mozhesh otvetit na vse voprosi....tolko ochen interesno....znaesh li ti Albaniu na stolko horosho chto bi otvetit na vse voprosi?
sezmar Сообщение 01 окт 2014, 23:59
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Откуда: Албания-Россия
alket Сообщение 02 окт 2014, 09:35
Сообщения: 3
Ya rad chto ti horosho znaesh Albaniu. Mne stalo ochen interesno.....chto u nas est takoe chto mi ne gotovi obsuzhdat i staraemsya oboiti????? )))
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3