Регистрация Забыли пароль?
Албания Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Дороги Албании

Павел Сообщение 21 мар 2013, 14:29
Сообщения: 1
Дороги Албании
Привет всем! :) Читал где-то что по данным одной из международных организацией это страна с самыми худшими дорогами в Европе. Интересно есть те кто посещал эту страну, на самом деле с дорогами все так плохо?
Кристина Сообщение 21 мар 2013, 15:36
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Я в Албании не была, зато мой друг, бывал там пару раз. Говорит, что в больших городишках обычные дороги. Но если податься дальше от города на пару километров - начинается жесть. Причем можно попасть в какую-то яму на дороге и стоять часами. Никто не поможет.
Admin Сообщение 22 мар 2013, 13:20
Администратор
Сообщения: 65
Они сейчас активно строят дороги по всей стране. Я был года назад там и видел эти строительные работы. До этого дорого как таковых не было вообще. Бывший албанский правитель запрещал простым людям иметь машины, какие уж тут дороги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2