Начну с того, что в Саранде мы уже бывали два года назад. Тогда прожили здесь 2 дня и переехали на Ривьеру, в Химару. Мы не любители городских пляжей, а ничего другого, как показалось тогда, в Саранде нет. На этот раз...
Приветствую Вас, дорогие форумчане!
Этот отчет больше будет эмоционально-созерцательным, чем информационно полезным. В нем собраны впечатления о нашей семейной поездке в Албанию летом 2016 года.
Я не претендую на...
Представьте себе, что вы три часа едете по серпантинной дороге. Направо, налево, направо, налево... дух захватывает…то взмываете вверх, то стремительно едете вниз, косясь на ограждения у обочины, и с ужасом...