[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
В Албанию с собакой - Форум Албании
Регистрация Забыли пароль?
Албания Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

В Албанию с собакой

Марина Николаевна Сообщение 31 май 2013, 13:04
Сообщения: 2
В Албанию с собакой
Привет всем. Я подумываю над путешествием в Албанию через пару месяцев, но у меня есть собака с ветеринарным паспортом. Я буду за рулем, въезжая в Македонию и выезжая из Греции. Как вы думаете, буду ли я иметь какие нибудь проблемы на границе? Понадобятся ли еще какие нибудь документы для собаки?
everbrite Сообщение 31 май 2013, 13:18
Сообщения: 5
Я предполагаю, что у ваша собака должна иметь все прививки, в том числе от бешенства..и то, на чем можно было это подтвердить при предоставлении паспорта людям. Убедитесь, что вы в курсе ветеренарного страхования...
Марина Николаевна Сообщение 31 май 2013, 14:04
Сообщения: 2
everbrite Сообщение 31 май 2013, 14:32
Сообщения: 5
Пока ваша собака имеет чип и паспорт домашнего животного со всем в комплекте, то все хорошо. Вам больше не надо ничего особенного.
На границе ваша собака будет просканирована с одним из портативных устройств и voala, вы сможете пройти все остальное по порядку.
Также ветеринарное страхование является очень хорошей идеей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1