[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Кто был в Албании? - Форум Албании
Регистрация Забыли пароль?
Албания Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Кто был в Албании?

Инна Сообщение 28 май 2013, 12:35
Сообщения: 6
Кто был в Албании?
Привет друзья. Кто из вас был в Албании? Как и на чем добирались? Что понравилось? Поделитесь опытом))) :)
Strink Сообщение 28 май 2013, 12:52
Сообщения: 4
Я ездил по Албании фургонами, автобусами и автостопом, ну и пешочком. Очень приглянулся Корчинский пивзавод - это здорово! Отыскать просто: из центра идти в сторону Мборьи где храм 11 века, слева большущее сооружение, не доходя по гостиницы Джордж, где я и жил. Поразило, что там имеется литровые кружки. Пища аппетитная, как и везде в Албании.
В Тирану я ездил автобусом из Приштины, из Тираны на автобусе уехал в Печ. В Албании был в Джирокастре с посещением старейшей церкви в Лабова э Кречит (554 год), Берате и Корче с посещением Воскопои и Виткучи (туда автобусом, назад автостопом).
Basola Сообщение 28 май 2013, 13:28
Сообщения: 1
Привет. В Албании, была только 1 день (турпоездка из Черногории) и очаровалась государством, не смотря на то, что экскурсовод, жительница Черногории всю путь указывала на разные минусы и всякими способами пробовала нам не дать заинтересоваться государством. Желаю еще раз посетить страну, кропотливо собираю информацию и готовлюсь к путешествию.
Stas Сообщение 23 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2
Admin Сообщение 30 дек 2013, 00:07
Администратор
Сообщения: 65
Я был два раза. Интересно съездить, но желательно на машине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3