Я люблю Балканы целиком, и Албания - не исключение. Хотя черногорцы и наши эмигранты не совсем меня понимают. Буду в сотый раз разрушать их стереотипы об опасной и грязной стране. За одну неделю дважды съездила...
Доброе время суток! Меня зовут Вера. Я сама из Москвы, но живу уже больше года в Албании, где вышла замуж и нашла свой второй дом. Скоро будет полгода, как я веду свой блог о стране, но вот в формате "Один мой день"...
Выезжали на автомобиле из Ульцина (самый южный город в Черногории на побережье). Изначально собирались ехать через Подгорицу на Шкодер, но в одном из путеводителей увидел прямую дорогу из Ульцина в Шкодер.
Спросил у...