Мой день был давненько. Аж 09 июля 2015 года. В Албании (есть такая страна). Начался он Големе, потом занес меня в Дуррес и вернул обратно.
Начнем:
1. Подъем.
2-3. Некоторые желают еще немного поспать
4. А я...
После сборов мы на прощанье сфотографировались с нашими хозяевами.
Теперь мы едем в Албанию. Если нас в нее не впустят, то придется возвращаться назад и через Подгорицу ехать в Косово. До Владимира...
Наша обратная дорога из Саранды в Дуррес лежала через Джирокастру. Когда нужно добраться из Саранды или в нее быстро и в основном по равнине - то стоит ехать именно по ней. Расстояние отличается совершенно...