Этим постом мне придется "убить двух зайцев" - показать албанские красоты, куда затащил меня мой тезка Саша Лапшин, а также рассказать о нашей развиртуализации несколько дней назад. Так что запаситесь...
Я продолжаю свое большое путешествие по Балканам (1, 2). На этот раз меня занесло в Албанию на месяц.
Ехал из Черногории через Шкодер. Прохождение границы, как обычно простое, никаких проверок и лишних...
Когда планировала поездку, столкнулась с проблемой поиска информации – очень мало отчетов о поездках на машине в Албанию, как смогу опишу – я не писатель, поэтому буду писать факты, а не эмоции))
Итак:...