Пожалуй, нет в Европе страны более от нас далекой, чем Албания. Географически это государство не так уж и далеко от нас, но похвалиться тем, что видел его, может отнюдь не каждый заядлый путешественник, не то что...
По местным сплетням - здесь живут дикие коты.
Рассказывает участник экспедиции швед Йохан:
" Да мы чуть не сдохли в этих горах! В этой чертовой Албании!
Ну, ладно Патрик идиот по жизни, а я...
Этим постом мне придется "убить двух зайцев" - показать албанские красоты, куда затащил меня мой тезка Саша Лапшин, а также рассказать о нашей развиртуализации несколько дней назад. Так что запаситесь...